Davines Volu Mist 250ml

Davines
75055
4860,00
INCI: AQUA / WATER / EAU, ALCOHOL DENAT., POLYSORBATE 20, VP/VA COPOLYMER, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, POLYQUATERNIUM-4/HYDROXYPROPYL STARCH COPOLYMER, BENZYL ALCOHOL, LAURDIMONIUM HYDROXYPROPYL HYDROLYZED KERATIN, SODIUM BENZOATE, PARFUM / FRAGRANCE, DISODIUM EDTA, GLYCERIN, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, POLYQUATERNIUM-11, BRASSICA RAPA ROOT EXTRACT / BRASSICA RAPA (TURNIP) ROOT EXTRACT, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, CAPRYLYL GLYCOL, CI 60730 / EXT. VIOLET 2.

Нанести на подсушенные полотенцем волосы после использования VOLU/шампуня. Распылить спрей на прикорневую зону и расчесать волосы, чтобы распределить продукт по длине и концам волос для большего эффекта. Не смывать. Перейти к желаемому стайлингу.
Несмываемый спрей VOLU придает волосам объем от самых корней. Не утяжеляет волосы, оставляя их мягкими и блестящими.

Содержит экстракт репы из Капрауны, выращенной в рамках программы Slow Food Presidium. Формула, насыщена такими минералами, как фосфор, железо, кальций и витамины А, В и С. Спрей придает локонам плотность и объем.

Важно: Унисекс. Для всех типов волос. Для ежедневного применения. Система с остальными продуктами из линейки OI обеспечит максимальную эффективность

Раздел: Волосы

Категория: Несмываемый уход

Что сейчас покупают на сайте